• 7 декабря 2017, четверг
  • Алма-Ата, Алматы, ул. Валиханова, 170 (Azubi Space, ТЦ Colibri, 2 этаж).

Денис Драгунский в Алматы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
7 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Алма-Ата
Алматы, ул. Валиханова, 170 (Azubi Space, ТЦ Colibri, 2 этаж).

7 декабря признанный российский писатель Денис Драгунский проведет встречу с читателями в Алматы. Его фирменный стиль – это умение несколькими штрихами нарисовать характеры и судьбы, на двух страницах выстроить головокружительную фабулу и огорошить читателя неожиданной развязкой.

Сын советского писателя Виктора Драгунского, прототип главного героя «Денискиных рассказов», Денис Драгунский работал преподавателем, сценаристом, политическим аналитиком, журналистом.

В 2009 году вышла его первая книга рассказов. С тех пор опубликовано 18 книг писателя Дениса Драгунского, среди них «Нет такого слова», «Господин с кошкой», «Окна во двор», «Взрослые люди», «Архитектор и монах», «Дело принципа» «Каменное сердце». Он пишет эмоционально, сюжетно и очень сжато. Как отмечают критики, на двух-трех страницах он создает целый роман, а иногда даже целый сериал, с интересными характерами и удивительными, неожиданными поворотами событий. Главная его тема – любовь, отношения мужчин и женщин. Он написал около 1200 коротких рассказов, которые он мастерски читает вслух (записано несколько аудиокниг в авторском исполнении). Кроме того, он – автор двух романов и трех сборников статей о литературе.

Частый гость на радиостанциях и телевидении, Денис выступает перед читателями России, ближнего и дальнего зарубежья. В ходе встречи в Алматы он прочитает несколько своих рассказов, расскажет о писательской семье и ответит на вопросы слушателей.

Вход свободный

Количество мест ограничено, необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше